Барвики

Какие бывают наборы для раскрашивания

Вашему ребёнку очень нравится раскрашивать? Тогда подарите ему набор для раскрашивания. В магазинах столицы – огромный выбор подобных наборов, который ограничивается лишь суммой, которую родители готовы потратить на подарок.

Вариант №1 - акварельные раскраски по номерам. Это набор, в который входит картон с пронумерованными элементами, каждый номер соответствует определённой краске. В итоге получается яркая картина, которой можно украсить детскую комнату или подарить близким.

Вариант №2 - раскраски детские бархатные. Это набор из картинки с бархатным контуром и палитрой блестящих гелевых красок. Их преимущество заключается в жестком контуре, который не позволяет краскам растечься, благодаря чему у ребёнка получается яркая аккуратная картинка.

Вариант №3 - раскраска картинки на морской гальке. Это набор из нескольких камешков, которые можно украсить разными способами, указанными в инструкции.

Вариант №4 - раскраска картинки бусинами. Это набор, включающий нить, разноцветные бусинки и подробную инструкцию, следуя которой ребёнок сможет создать великолепное изделие, которое можно подарить друзьям или просто сохранить на память.

Вариант №5 - водные раскраски специальным фломастером. Это набор для многоразового использования. Фломастер нужно заполнить водой, и невидимые рисунки, входящие в комплект, тут же станут видимыми. Высыхая, изображение исчезает вновь. Раскрашивать можно снова и снова.

Вариант №6 - раскраска картинки на тарелке. Это набор из небольшой тарелки, специальных красок и подробной инструкции. Совсем необязательно ей следовать – можно раскрасить тарелку по собственному замыслу.

Вариант №7 - раскраска по рамке-трафарету. Это увлекательное пособие, которое подойдёт даже самым маленьким художникам, которые могут обводить картинку по контуру, закрасить её и дополнить собственными деталями.

Вариант №8 - раскраска картинки цветным песком (фреска). Это набор, включающий трёхслойную основу, цветной блестящий песок и инструкцию. Песок тонкой струйкой наносится на клейкую поверхность, в результате чего получается необычная картина, которой ребёнок будет гордиться.

Ссылки по теме: Раскраски онлайн - мультфильмы, люди, животные, техника...
Раскраски для распечатки на принтере

 книгиаудиокнигидиафильмыжурналыписателихудожникижанрыдетские издательства 
Главная
Текст
Иллюстрации
Статьи
English
Контакты
Библиотека
Энциклопедия
Рецензии
Аудиокниги
Мультфильмы
Поиск
текст © Д.Белышев
иллюстрации © Д.Марасинова
webdesign © newart.ru
Карикатуры датского художника Херлуфа Бидструпа. Серия: Дети